Falck Renewables | Detalle de los analistas - Falck
Falck Renewables | Detalle de los analistas
Empresa Analista Correo electrónico Recomendación Precio objetivo (en euros) Última actualización
Intermonte Paolo Citi paolo.citi@intermonte.it Tender 8.81 21/10/2021
Equita Roberto Letizia r.letizia@equitasim.it Hold 8.81 21/10/2021
Kepler Cheuvreux Emanuele Oggioni eoggioni@keplercheuvreux.com Hold 8.81 22/10/2021
Banca Akros Gabriele Gambarova Accumulate 8.81 10/11/2021
Mediobanca Sara Piccinini sara.piccinini@mediobanca.com Neutral 8.81 21/10/202
Kempen Juri Zanieri Maccioni; Paul Chabran juri.zanieri@kempen.com; paul.chabran@kempen.com Neutral 8.90 22/10/2021