Falck Renewables | Dettaglio Analisti - Falck
Falck Renewables | Dettaglio Analisti
Société Analyste Email RECOMMANDATION Prix indicatif (euro) Dernière mise à jour
Intermonte Paolo Citi paolo.citi@intermonte.it Tender 8.81 21/10/2021
Equita Roberto Letizia r.letizia@equitasim.it Hold 8,81 21/10/2021
Kepler Cheuvreux Emanuele Oggioni eoggioni@keplercheuvreux.com Hold 8,81 22/10/2021
Banca Akros Gabriele Gambarova Neutral 8,81 10/11/2021
Mediobanca Sara Piccinini sara.piccinini@mediobanca.com Neutral 8,81 21/10/2021
Kempen Juri Zanieri Maccioni; Paul Chabran juri.zanieri@kempen.com; paul.chabran@kempen.com Neutral 8,90 22/10/2021